СОВЕТ

РЕШЕНИЕ 65/4

от 17.5.2013

г. Балашов

«Об отчете Контрольно- счетной Комиссии муниципального образования город Балашов о работе за 2012 год»

В соответствии со ст. 38 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 7 ст. 33 Устава муниципального образования город Балашов, п. 8.3;6.4 Положения о контрольно - счетной комиссии Балашовского муниципального образования утверждённым решением Совета  Балашовского муниципального образования № 10/3   от  07.06.2006г.  Совет муниципального образования город Балашов решил:

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет о работе контрольно счетной комиссии за 2012 год.
  2. Опубликовать отчет о работе контрольно счетной комиссии в местах обнародования согласно положения «О порядке официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования город Балашов»
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава муниципального

образования город Балашов                                            А.В. Кудряшов

Приложение здесь