МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.9.2012 629-р

г. Балашов

"Об изменении маршрутов движения пассажирского транспорта общего пользования"

В соответствии Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Уставом муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района, а также в целях создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах муниципального образования город Балашов при проведении праздничного шоу посвященного «Дню города» 29 сентября 2012 года:

1. Внести изменения в маршруты движения пассажирского транспорта общего пользования согласно Приложению к настоящему распоряжению.
  2. Обнародовать данное распоряжение в местах обнародования нормативно-правовых актов по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, 39 и на официальном сайте в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. директора МУ «Организационно-контрольная служба» Соболева С.А..

муниципального образования

город Балашов                                                                                     С.П. Колесников

к распоряжению администрации муниципального образования город Балашов