МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 4.8.2010 №528-Р

г. Балашов

«О разработке мероприятий по обеспечению населения питьевой водой на территории муниципального образования город Балашов в случае остановки городских водозаборных сооружений»

В соответствии с п.1 ст. 50 Федерального Закона РФ №52 ФЗ от 30. Марта 1999 г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», п.4. ст. 14 главы 3 Федерального Закона РФ от 06.10.2003г.№131-ФЗ РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.     Утвердить  перечень резервных источников питьевой воды согласно приложению №1.

2.     Утвердить  необходимое количество транспорта для подвоза питьевой воды населению муниципального образования город Балашов согласно приложению №2.

3.     Утвердить точки раздачи питьевой воды населению на территории муниципального образования город Балашов по микрорайонам согласно приложению №3.

4.     Опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации.

5.     Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования город Балашов С.А. Горнаева.

муниципального образования

город Балашов                                                                          И.В. Талалайкин