МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.10.2012 717-р

г. Балашов

"О проведении конкурса в администрации муниципального образования город Балашов"

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 02 марта 2007 года      № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», ст. 3 Закона Саратовской области от 02 августа 2007 года № 157-ЗСО «О некоторых вопросах муниципальной службе в Саратовской области», Уставом муниципального образования город Балашов, Решением Совета муниципального образования город Балашов от 26.12.2007 года № 30/4 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области»:

1. Объявить в администрации муниципального образования город Балашов о проведении первого этапа конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместитель главы администрации муниципального образования город Балашов

2.  Начальнику отдела по кадровой, организационно – контрольной работе – Тубол-Кейб А.Г., разместить объявление в газете «Балашовская правда» об условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.

3.   Обнародовать настоящее распоряжение в месте обнародования по адресу: г. Балашов, ул. Карла Маркса, 39.

5. Сектору по информационно-техническому обеспечению разметить объявление о проведении первого этапа конкурса на замещение вакантной должности на официальном сайте администрации муниципального образования город Балашов по электронному адресу ( www.balashovadmin.ru)

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Главы администрации

муниципального образования

город Балашов                                                               С.П.Колесников