СОВЕТ

РЕШЕНИЕ 42/5

от 26.10.2016

г. Балашов

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации Уставом муниципального образования город Балашов, Совет муниципального образования город Балашов.

РЕШИЛ:

1.Утвердить Положение «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования город Балашов».

2. Признать утратившим силу Положение «О порядке организации транспортного обслуживания населения по регулярным маршрутам пассажирских перевозок в границах муниципального образования город Балашов», утвержденное Решением Совета муниципального образования город Балашов от 28 апреля 2011 года № 36/3.

3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава муниципального образования город Балашов                    В.И. Якубович

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАДАШОВ