МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 9.8.2010 №38-П

г. Балашов

«Об утверждении порядка выплаты собственниками помещений на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирного дома, в том числе о предоставлении им рассрочки»

В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2007 №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок выплаты собственниками помещений  на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирного дома, в том числе о предоставлении им рассрочки согласно приложению.

2. Обнародовать (опубликовать) данное Постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, 39.

3. Постановление вступает в силу с момента его обнародования (опубликования).

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

муниципального образования

город Балашов                                                                                        И.ВТалалайкин