МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 6.5.2011 44-П

г. Балашов

Об утверждении плана работы администрации муниципального образования город Балашов по обеспечению безопасности людей на водных объектах на 2011 год

На основании пп. 26, п. 1, ст. 14 Федерального Закона РФ от 06.10.2003г. №131-ФЗ РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить план работы администрации муниципального образования город Балашов по обеспечению безопасности людей на водных объектах на 2011 год.

2. Отделу по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов (Т.А. Кондрашова) обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу:

г. Балашов, ул. К.Маркса, 39, и на официальном интернет-сайте администрации муниципального образования город Балашов.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования город Балашов Горнаева С.А.

муниципального образования

город Балашов                                                                                                   И.В. Талалайкин