МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30.3.2011 21-П

г. Балашов

Об утверждении плана мероприятий по профилактике и борьбе с лесными и природными пожарами на территории муниципального образования город Балашов в 2011 году

В соответствии со статьями 51-53, 83 Лесного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» в целях обеспечения охраны и защиты лесов от пожаров:

1. Утвердить план мероприятий по профилактике, и борьбе с лесными и природными пожарами на территории муниципального образования город Балашов в 2011 году согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, садоводческих товариществ (по согласованию) обеспечить выполнение мероприятий, предусмотренных планом.

3. Отделу по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов (Т.А. Кондрашова) обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу:

г. Балашов, ул. К.Маркса, 39, и на сайте администрации муниципального образования город Балашов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования город Балашов С.А. Горнаева.

муниципального образования

город Балашов                                                                                         И.В. Талалайкин