МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.3.2010 № 14-п

г. Балашов

Об установлении тарифов на горячее водоснабжение для потребителей теплоснабжающих предприятий муниципального образования город Балашов

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.12.2004 года №210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить тариф на горячее водоснабжение для потребителей МУП ОМО Балашовского района «Городские тепловые сети» в размере – 53,14 руб./м3 с НДС.

2. Установить тариф на горячее водоснабжение для потребителей Федерального квартирно-эксплуатационного учреждения «206 квартирно-эксплуатационная часть района» г.Балашов в размере – 38,81 руб./м3 с НДС.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

муниципального образования

город Балашов                                                                                                  И.В. Талалайкин