МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13.1.2012 1-П

г. Балашов

Об организации массового купания населения в день празднования Крещения Господня в границах муниципального образования город Балашов в 2012 году

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 06.10.2003г. №131-ФЗ РФ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях организованного проведения мероприятий по празднованию «Крещения Господня» в ночь с 18 на 19 января 2012 года:

1. Заместителю главы администрации муниципального образования город Балашов С.А. Горнаеву определить места массового купания и,

в целях обеспечения безопасности проведения крещенских мероприятий, закрепить ответственных из числа должностных лиц администрации муниципального образования город Балашов:

1.1 В районе городского пляжа: ответственный – заместитель главы администрации муниципального образования город Балашов

С.А. Горнаев;

1.2 В микрорайоне «Балтекс»: ответственный – консультант отдела по ЖКХ администрации муниципального образования город Балашов А.А. Храмов.

2. МУСПП «Ритуал» (Сливин А.В.) организовать обустройство мест массового купания населения, установку сходней, поручней, деревянных настилов и знаков, обозначающих места купания.

3. МУП «Благоустройство и озеленение» (Рубанова О.В.) обеспечить беспрепятственный доступ к местам проведения крещенских мероприятий.

4. Рекомендовать начальнику Балашовской зональной поисково-спасательной службы ОГУ «Служба спасения Саратовской области» О.М. Трегубову (по согласованию) обеспечить дежурство зональной поисково-спасательной службы в местах массового купания населения с 20.00 часов 18.01.2012г. до 02.00 часов 19.01.2012г.

5. Рекомендовать руководителю группы патрульной службы ГИМС по Балашову и Балашовскому району А.М. Клейменову (по согласованию) обеспечить дежурство патрульной службы ГИМС в местах массового купания населения с 20.00 часов 18.01.2012г. до 02.00 часов 19.01.2012г.

6. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Балашовский»

А.А. Маликову (по согласованию) обеспечить общественный порядок в местах массового купания населения с 20.00 часов 18.01.2012г.

до 02.00 часов 19.01.2012г.

7. Рекомендовать главному врачу МУ «Балашовская ЦРБ»

В.А. Папыкину (по согласованию) обеспечить дежурства бригад скорой медицинской помощи в местах массового купания населения

с 20.00 часов 18.01.2012г. до 02.00 часов 19.01.2012г.

8. Отделу по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов (Т.А. Кондрашова) обнародовать (опубликовать) данное Постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, 39, и в средствах массовой информации.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования город Балашов С.А. Горнаева.

муниципального образования

город Балашов                                                                                                И. В. Талалайкин