МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30.6.2011

г. Балашов

Об определении порядка привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны для тушения пожаров на территории муниципального образования город Балашов

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

От « 03 » июня 2011 г. № 57 - П

г. Балашов

Об определении порядка привлечения сил и средств

подразделений пожарной охраны для тушения пожаров

на территории муниципального образования

город Балашов

На основании ст. 63 Федерального закона от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в целях своевременного и организованного выезда на пожары в муниципальном образовании город Балашов, привлечения для тушения пожаров оптимального количества подразделений пожарной охраны, приспособленной пожарной и иной техники независимо от ведомственной принадлежности:

1. Утвердить расписание выезда подразделений пожарной охраны, приспособленной пожарной и иной техники для тушения пожаров на территории муниципального образования город Балашов (Приложение 1).

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от ведомственной принадлежности подразделений пожарной охраны, приспособленной пожарной и иной техники обеспечивать своевременный выезд пожарных подразделений на тушение пожаров на территории муниципального образования город Балашов, согласно расписания выезда подразделений пожарной охраны, приспособленной пожарной и иной техники для тушения пожаров на территории муниципального образования город Балашов.

3. Вызов пожарной охраны на территории муниципального образования город Балашов осуществляется лицом, обнаружившим пожар, лицом, назначенным распорядительным документом ответственным за пожарную безопасность, по телефонам, указанным в Приложении 1 к указанному постановлению, а также по единому телефону вызова экстренных служб «112».

4. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от ведомственной принадлежности подразделений пожарной охраны, приспособленной пожарной и иной техники сообщать о смене телефонных номеров пожарных подразделений в администрацию муниципального образования город Балашов.

5. Отделу по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов (Т.А. Кондрашова) обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу:

г. Балашов, ул. К.Маркса, 39, и на сайте администрации муниципального образования город Балашов.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования город Балашов С.А. Горнаева.

муниципального образования

город Балашов                                                                                                                               И.В. Талалайкин

муниципального образования город Балашов

57 -П от « 03 » июня  2011г.

РАСПИСАНИЕ ВЫЕЗДА

на территории муниципального образования город Балашов

Населенный пункт Номер (ранг пожара)
№ 1 № 2 Дополнительные силы