МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23.5.2011 51-П

г. Балашов

Об оказании содействия органам государственной власти Саратовской области при проведении пожарно-профилактических мероприятий в жилом секторе в 2011 году

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 06.10.2003г. №131-ФЗ РФ

«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом РФ от 21.12.1994г. N 69-ФЗ

«О пожарной безопасности»; распоряжением Правительства Саратовской области от 25 января 2011 г. N 15-Пр "О проведении пожарно-профилактических мероприятий в жилом секторе Саратовской области в 2011 году»; в целях профилактики пожаров в жилом секторе муниципального образования город Балашов:

1. Считать утратившим силу постановление администрации Балашовского муниципального образования от 30.03.2011г. № 22-П «О проведении на территории муниципального образования город Балашов операции «Жилище-2011».

2. Принять участие в организации и проведении в два этапа (1-й этап в период с 20 января по 31 мая 2011 года, 2-й – период с 01 сентября по 20 декабря 2011 года) надзорно-профилактической операции «Жилище-2011» в жилом секторе на территории муниципального образования город Балашов.

3. Утвердить план совместных мероприятий в рамках проведения надзорно-профилактической операции «Жилище-2011» (приложение №1).

4. Отделу по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов (Т.А. Кондрашова) обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, 39, и на сайте администрации муниципального образования город Балашов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования город Балашов С.А. Горнаева.

муниципального образования

город Балашов                                                                       И.В. Талалайкин