МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.5.2012 35 - П

г. Балашов

Об обеспечении пожарной безопасности в весеннее-летний период 2012 года на территории муниципального образования город Балашов

На основании Федерального закона от 21.12.1994г. № 69-ФЗ

«О пожарной безопасности», в целях обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования город Балашов:

1. Отделу по ЖКХ (Суслин В.И.) организовать работу по созданию минерализованных полос на границах города Балашов и дачных товариществ, находящихся на территории муниципального образования город Балашов.

2. Отделу по социальным вопросам (Кондрашова Т.А.) организовать через СМИ противопожарную пропаганду, проинформировать население о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности на территории муниципального образования город Балашов.

3. Запретить сжигание сухой травы, отходов и мусора на территории муниципального образования город Балашов

4. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности (по согласованию):

- обеспечить выполнение первичных мер пожарной безопасности на подведомственных территориях и помещениях;

- организовать обучение работников в соответствии с нормами пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

4. МУП «Балашовское ЖКХ» (Архипенко И.В.), ООО «Главная управляющая компания» (Чеканов С.Г. – по согласованию), Участку водоснабжения Ртищевского отделения Юго-восточной дирекции по тепловодоснабжению (Ледовской В.А. – по согласованию) провести ремонт неисправных пожарных гидрантов на территории муниципального образования город Балашов

5. Отделу по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов (Т.А. Кондрашова) обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, 39, и на сайте администрации муниципального образования город Балашов.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. главы администрации

муниципального образования

город Балашов                                                                               С.А. Горнаев