МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.8.2011 76-П

г. Балашов

О введении режима повышенной готовности на территории муниципального образования город Балашов

В соответствии с Федеральным законом “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. № 794 “О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций”, постановлением Правительства Саратовской области от 07 ноября 2005 г. № 381-П “О Саратовской территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций”, распоряжением Правительства Саратовской области от 26.07.2011 г. № 504-р “О введении режима повышенной готовности на территории Саратовской области” и в целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами в результате сложной метеорологической обстановки:

1. Установить режим повышенной готовности для органов управления и сил городского муниципального звена Саратовской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования город Балашов

с 15 августа 2011 г.

2. Границы зоны действия режима повышенной готовности определить в пределах территории муниципального образования город Балашов.

3. Обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, 39, и на официальном интернет-сайте администрации муниципального образования город Балашов.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального

образования город Балашов                                   И.В. Талалайкин