МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.8.2011 78-П

г. Балашов

О введении режима чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования город Балашов

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 21 мая 2007 года N 304 "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Законом Саратовской области "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" от 28 февраля 2005 года N 21-ЗС, в связи с пожаром на подстанции «Текстильная» ООО «Балашовские распределительные сети» и прекращением водоснабжения жилых домов № 6, 6А по ул. Пригородная, № 3, 3А, 5, 7 по ул. Саратовское шоссе:

1. Ввести режим чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования город Балашов с 16 августа 2011 г.

2. Создать оперативный штаб по обеспечению водоснабжения домов № 6, 6А по ул. Пригородная, № 3, 3А, 5, 7 по ул. Саратовское шоссе согласно Приложению № 1.

3. Обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, 39, и на официальном интернет-сайте администрации муниципального образования город Балашов.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального

образования город Балашов                                                      И.В. Талалайкин