Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ

АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.4.2010 № 17-п

г. Балашов


О внесении изменений в Постановление главы администрации муниципального образования г.Балашов № 11-п от 12.03.2010г. «О создании межведомственной комиссии по определению непригодности жилых зданий и жилых помещений для проживания»»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ

"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006г. №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение №1 к постановлению главы администрации муниципального образования г.Балашов от 12.03.2010г. №11-п «О создании межведомственной комиссии по определению непригодности жилых зданий и жилых помещений для проживания» следующего содержания:

1.1. Вместо «заместитель председателя комиссии Егоренко В.Н. начальник отдела по ЖКХ администрации МО г.Балашов», читать «заместитель председателя комиссии Суслин В.И. начальник отдела по ЖКХ администрации МО г.Балашов ».

1.2. Исключить из членов комиссии Кортунова А.И. заместителя начальника Управления СЖКХ администрации Балашовского муниципального района и Осятинского В.Е. консультанта по строительству Управления СЖКХ администрации Балашовского муниципального района.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования г.Балашов С.А.Горнаева.

 

 

Глава администрации муниципального

образования г.Балашов                                                                               И.В.Талалайкин