МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.1.2014 2-П

г. Балашов

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Балашов от 23.10.2013 г. № 74-п «Об утверждении Положения и состава общественной комиссии по жилищным вопросам

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Балашов, на основании Решения Совета муниципального образования город Балашов от 11.10.2013 г. № 2/9 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Балашов» (с изменениями и дополнениями):

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Приложение № 2 к постановлению администрации муниципального образования город Балашов от 23.10.2013 г. № 74-п «Об утверждении Положения и состава общественной комиссии по жилищным вопросам» и читать состав комиссии в редакции согласно Приложению № 1 к данному постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования (опубликования).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

город Балашов                                          С.П. Колесников

муниципального образования город Балашов

от 24 января 2014 г. № 2-п

общественной комиссии по жилищным вопросам