МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 1.11.2012 101-П

г. Балашов

На основании Федерального закона РФ от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом муниципального образования город Балашов, Решением Совета муниципального образования город Балашов от 29 августа 2012 года № 55/5 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования город Балашов»:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Приложение № 1 к постановлению администрации муниципального образования город Балашов от 17.02.2010 г. № 7-п «Об утверждении Положения и состава общественной комиссии по жилищным вопросам» в пункт 4.4. Положения об общественной комиссии по жилищным вопросам вместо слов «отдел по управлению муниципальным имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования город Балашов» читать «отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования город Балашов».
  2. Внести изменения в Приложение № 2 к постановлению администрации муниципального образования город Балашов от 17.02.2010 г. № 7-п «Об утверждении Положения и состава общественной комиссии по жилищным вопросам» и читать состав комиссии в редакции согласно Приложению № 1 к  данному постановлению.
  3. Отделу по социальным вопросам и связям с общественностью администрации муниципального образования город Балашов (Почивалова А.А.) обнародовать (опубликовать) данное постановление в месте обнародования (опубликования) по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса 39.
  4. Сектору по информационно-техническому обеспечению администрации муниципального образования город Балашов (Малышева О.А.) разместить данное постановление на официальном сайте админситрации муниципального образования город Балашов.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставить за первым  заместителем главы администрации муниципального образования город Балашов.

муниципального образования

город Балашов                                                                       С.П. Колесников

город Балашов

«____» __________ 2012 г. № ____