МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БАЛАШОВ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 7.9.2012 69-П

г. Балашов

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Балашов от 30 июля 2012 года № 58-п «Об утверждении муниципальной целевой программы «На установку индивидуального теплового пункта для приготовления горячей воды в подъезде жилого дома по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д. № 73»

В  соответствии со статьями 83, 179, 179.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 48, 52, 53 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьями 2, 30.1, 49 Устава муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Балашов от 30 июля 2012 года № 58-п «Об утверждении муниципальной целевой программы «На установку индивидуального теплового пункта для приготовления горячей воды в подъезде жилого дома по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д. № 73» следующие изменения:

- наименование постановления изложить в следующей Редакции, вместо:

«Об утверждении муниципальной целевой программы «На установку индивидуального теплового пункта для приготовления горячей воды в подъезде жилого дома по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д. № 73», далее по тексту читать:

«Об утверждении муниципальной целевой программы «На реконструкцию участка теплотрассы по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д. № 73».

2. Обнародовать данное постановление в местах обнародования нормативно-правовых актов по адресу: г. Балашов, ул. Карла Маркса, 39.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

муниципального образования

город Балашов                                                                                     С.П. Колесников