10 мая 2011 года, 13:31

В ОАО «Балашовское пассажирское автотранспортное общество» сменился руководитель. Новым директором предприятия стал Константин Логинов - автотранспортник с более чем 15-летним опытом работы в отрасли.

Совет директоров неслучайно избрал Константина Логинова на должность директора. Вся его трудовая деятельность была связана с автотранспортными предприятиями. Инженер по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» Константин Логинов работал в должностях директора и заместителя директора на крупных автопредприятиях г. Балашова. Как житель этого города и специалист-автотранспортник он не понаслышке знает ситуацию с транспортным обеспечением населения.

«Константин Михайлович зарекомендовал себя как грамотный руководитель, способный эффективно организовать деятельность автотранспортного предприятия, - отметил на представлении начальник ГАУ «Управление пассажирских перевозок» Владимир Чеботарев. – Уверен, что с избранием его на должность директора предприятие выйдет на новую ступень развития и сможет существенно повысить качество транспортного обслуживания населения».

Новый директор был представлен коллективу предприятия 7 мая.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области

Источник: сайт Правительства Саратовской области