24 августа 2012 года, 12:15

В Москве прошла встреча Губернатора Валерия Радаева со статс-секретарем – замминистром обороны РФ Николаем Панковым

В Москве прошла рабочая встреча Губернатора Валерия Радаева со статс-секретарем – заместителем министром обороны РФ Николаем Панковым, на которой присутствовал депутат Государственной думы РФ от Саратовской области Николай Панков.

На встрече состоялось обсуждение проблемных вопросов, связанных с работой предприятий ОПК Саратовской области, их загрузкой гособоронзаказом.

Руководители также предметно обсудили тему обслуживания теплотрасс военных городков, находящихся на территории региона. Их обслуживанием занимается предприятие ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление, подведомственное Минобороны России.

Также прошли переговоры по оформлению имущественных отношений ООО «Славянка», в ведении которого находится обслуживание жилищного фонда Министерства обороны РФ.

В ходе переговоров достигнута договоренность о проведении на территории области совещания с участием представителей Министерства обороны России по всем проблемным темам.

Источник: сайт Правительства Саратовской области