27 сентября 2011 года, 16:25

В минсоцразвития области состоится заседание общественного совета по реализации программы «Доступная среда»

На прошедшем 23 сентября заседании «круглого стола» на тему: «Актуальные вопросы реализации программы «Доступная среда» представители общественных организаций инвалидов выступили с предложением создать при министерстве социального развития области Общественный совет по созданию в области доступной среды жизнедеятельности. Предложение было поддержано министром социального развития области В.В.Чернышевым.

Первое заседание Общественного совета по созданию в области доступной среды жизнедеятельности при министерстве социального развития области состоится завтра, 28 сентября, в 09.00 в малом конференц-зале министерства социального развития области (ул.Б. Горная, 314/320, 2 этаж).

В состав Совета вошли представители органов власти области, руководители общественных организаций инвалидов, инвалиды с активной жизненной позицией. Совет открыт для вступления в него новых членов.

С вопросами об участии в мероприятии можно обращаться в пресс-службу министерства социального развития области по тел. 64-89-31.

Источник: сайт Правительства Саратовкой области