6 декабря 2011 года, 10:30

Стартовал региональный этап III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

В Саратовской области стартовал региональный этап III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Конкурс проводится с целью популяризации среди представителей молодого поколения инновационной модели поведения, содействия формированию в обществе принципов толерантности и межнационального согласия, а также пропаганды науки, культуры, спорта и туризма.

К участию в конкурсе допускаются молодые граждане Саратовской области в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурсные работы могут быть представлены в двух номинациях (плакат или видеоролик) по десяти направлениям, среди которых экологическое, культурное, социальное, спортивное и пр.

Одно из основных требований к проектам – направленность на решение острых социальных проблем, волнующих современную молодёжь. Не менее важными для жюри станут грамотность, новизна, гибкость мышления, оригинальность, аргументированность и доходчивость.

Самые интересные и оригинальные работы будут направлены для участия в федеральном этапе третьего Всероссийского конкурса социальный рекламы «Новый взгляд».

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://www.sarmolod.region64.ru/ в разделе «Файлы для скачивания»

Источник: сайт Правительства Саратовской области