22 марта 2013 года, 8:45

Саратовская область получила благодарность за активное участие и поддержку выставки «Интурмаркет-2013»

19 марта в Москве завершилась VIII международная туристская выставка «Интурмаркет-2013». Министерство молодежной политики, спорта и туризма области получило сертификат-благодарность за активное участие и поддержку выставки.

Напомним, что в этом году крупнейшее отраслевое мероприятие впервые посетил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Во время экскурсии по выставке Премьер-министр осмотрел стенд «Великая Волга», в рамках которого была представлена Саратовская область.

За четыре дня работы выставки специалисты министерства молодежной политики, спорта и туризма области раздали более 1000 экземпляров буклетов, рассказывающих о достопримечательностях региона. Особый интерес посетителей и участников выставки вызвал туристический паспорт области, аналогов которого нет в других регионах Приволжского федерального округа. Также гости «Интурмаркета» узнавали о возможностях и привилегиях использования «Карты гостя Саратовской области».

Подробнее: Министерство молодежной политики, спорта и туризма области