31 мая 2011 года, 11:26

Победители конкурса «Лучший ученический класс» станут главными участниками областного праздника

1 июня в парке культуры и отдыха им. Горького г. Саратова с 12.00 до 14.00 часов министерство образования области проводит областной праздник, посвященный Дню защиты детей.

В празднике примут участие 400 учащихся, ставших победителями областного конкурса «Лучший ученический класс» из всех муниципальных районов области и г. Саратова, а также 100 воспитанников интернатных учреждений.

Ребята будут участвовать в конкурсах и викторинах, которые пройдут на 4-х игровых площадках: «Умелый боец – всегда молодец» (площадка дендрарий), «Олимпийские резервы» (стадион), «Даешь рекорд» (аллея около Доски почета лучших семей области), «Старт в лето» (летняя эстрада).

За активное участие в конкурсах дети получат специальные талоны «Лямзики», которые дадут право бесплатно посетить игровые аттракционы, расположенные в парке культуры и отдыха.

После окончания праздника все его участники получат мороженое.

Министерство образования области

Источник: сайт Правительства Саратовской области