3 октября 2011 года, 13:36

О турнире «Дружба»

В выходные в зале БТМ с/х состоялся ХХ региональный турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло участие 8 команд из Саратовской и Воронежской областей, в их составе было 98 спортсменов.

На торжественном открытии с приветственным словом выступили начальник отдела по социальным вопросам администрации муниципального образования город Балашов Татьяна Кондрашова, главный судья Валерий Сергеев и судья Павел Степанов.

Татьяна Кондрашова поздравила собравшихся со спортивным праздником, пожелала здоровья и побед без травм.

Гости нашего города показали высокое мастерство, достойно представив свои спортивные школы. Однако в личных зачётах по весовым категориям наибольшее количество призовых мест взяли балашовцы.

.