30 ноября 2010 года, 11:24

Чемпионат города по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Управление по молодёжной политике министерства образования Саратовской области, Региональный Центр «Молодёжь плюс» и клуб интеллектуальных игр «Знак ответа» проводят Чемпионат Саратовской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

4 декабря в 10.00 на базе МОУ СОШ №9 пройдёт муниципальный этап, организованный администрацией города, управлением образования и филиалом Регионального Центра «Молодёжь плюс». В нём примут участие 13 команд от общеобразовательных учреждений города. Участники станут обладателями сертификатов и получат сладкие призы.

Лучшая команда Балашова будет защищать честь города 25 февраля 2011 года на областном этапе. Там определятся победитель и призёры чемпионата. Победитель получит переходящий Кубок Чемпиона.