18 марта 2014 года, 15:15

Балашовские спортсмены стали призерами межрегионального турнира по греко – римской борьбе

В Новохоперске прошел открытый межрегиональный турнир по греко – римской борьбе среди юношей 1996 – 1998 и 2000 – 2001 г.р. В этих соревнованиях борцы МОУ ДОД «ДЮСШ» завоевали одно первое, два вторых и пять третьих мест. Победителем турнира стал Андрей Колесников, выигравший соревнования в весовой категории до 55 кг. Серебряными призерами соревнований стали Д.Колесников (в/к до 38 кг) и Х.Эсмурзиев (в/к до 55 кг). Бронза на счету Р.Смирнова (в/к до 50 кг), Р.Морковского (в/к до 66 кг), А.Агаджаняна (в/к до 60 кг), А.Волколупова (в/к до 60 кг) и А.Джалигова (в/к до 32 кг). Подготовили победителя и призеров соревнований тренеры – преподаватели МОУ ДОД «ДЮСШ» П.Е.Степанов, Ф.Ф.Бабенко, В.Ю.Сергеев и П.И.Растегаев.

По данным официального сайта администрации БМР