5 февраля 2013 года, 16:54

Балашовская команда «Дети Сусанина» - серебряные призеры на Чемпионате Европы по рогейну

26 - 27 января 2013 г. в Испании в окрестностях городка Ла-Льякуна недалеко от Барселоны состоялся 10-й Чемпионат Европы по рогейну. В соревнованиях приняли участие более 500 участников из 18 стран, не только Европы, но и Австралии, Новой Зеландии, Китая. И очень приятно, что среди них была российская команда  из Балашова «Дети Сусанина», в составе Коднева Даниила и Еремина Владислава. Наши земляки смогли достойно проявить себя в столь ответственном турнире и завоевать «серебро» в группе мужчины юниоры, пропустив вперед команду из Польши и выиграв у украинской команды  (кстати, действующих чемпионов мира). Осуществить поездку ребятам помогли – Администрация муниципального образования город Балашов, Администрация Балашовского муниципального района,  президент Благотворительного фонда поддержки здравоохранения, образования, культуры и спорта «Национальный Социальный Фонд» А.М. Мурыгин, генеральный директор ООО «Дмитриевский рынок» М.И. Конобеевский, А.И.Ветров.

Молодцы ребята! Желаем вам и впредь не снижать планку! Ведь впереди у наших ребят мировое первенство и российский чемпионат.