26 декабря 2012 года, 11:01

Акция «Помоги детям, поделись теплом!»

Как  и  многие  предприятия и организации  администрация  муниципального образования город Балашов  приняла участие в акции «Помоги детям, поделись теплом!».

16.12.12г. администрация муниципального образования город Балашов совместно с кинотеатром «Победа»  провели благотворительный киносеанс для детей из  Детского дома и коррекционной  школы-интернат  с. Родничок. Практически все воспитанники школы–интернат приехали на показ мультфильма «Хранители снов». И не пожалели , что отправились на прогулку в сильный мороз. Тем более, что затем их ждал обед в столовой, предоставленный  ИП Журавлевой О.В., сладкий торт. В оставшееся время до отправления электрички ребята прогулялись по пешеходной зоне, сфотографировались. Выходной день, проведенный в г.Балашове запомнится ребятам на долго.

Хочется поблагодарить директора МАУ «Организационно-контрольная служба» Рыбак В.М. за помощь в  организации  подвозки  детей от вокзала до кинотеатра «Победа».