23 августа 2013 года, 14:54

24 августа стартует 5-й региональный молодежный форум «Хопер 2013»

С  24 по 29 августа 2013 года  в детском оздоровительном лагере «Колос», р.п. Пинеровка, Балашовского района пройдет 5-й региональный молодежный форум «Хопер 2013».

Молодёжный форум «Хопёр 2013» - это возможность для реализации собственных идей и поиска единомышленников, отличная образовательная программа с профессиональными тренерами, а также живое общение с видными политиками и общественниками региона, известными спортсменами и журналистами.

В работе форума примут участие  представители молодежного актива Балашовского района, молодежных общественных объединений Саратовской области, специалисты регионального центра «Молодежь  плюс», волонтеры добровольческих объединений, студенческая молодежь, школьники, а также, в качестве гостей и тренеров смены, представители органов власти, профессорско-преподавательского состава ВУЗов и ССУЗов, СМИ и общественных организаций. Всего около 200 человек участников.