30 июля 2013 года, 9:57

1 августа состоится турнир по пляжному футболу «Кубок солнца 2013»

Администрация муниципального образования город Балашов совместно с Балашовским отделением ВОО «Молодая гвардия» организует турнир по пляжному футболу. В нём примут участие команды из Балашова, Репного и Романовки.

Соревнования будут проходить 1 августа на втором городском пляже. Начало в 10.00, регистрация участников в 9.00.

Победители и призёры будут награждены переходящим кубком, медалями и грамотами администрации города. Также будут определены лучший вратарь и лучший игрок.

Пляжный футбол – зрелищная игра, голы забиваются в среднем каждые 2 минуты, что прибавляет эмоций болельщикам и самим игрокам. Проведение соревнований оформляется музыкальным сопровождением.

Администрация города приглашает балашовцев побывать на турнире и поддержать спортсменов.