25 июня 2012 года, 10:51

Юноши, девушки – все те, кто молод сердцем и душой!

Балашовцы! Поздравляем вас с Днем молодежи России, одним из самых ярких праздников в Российском календаре, символизирующим будущее нашей Родины!

Молодежь - это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания, принимает смелые, нестандартные решения. Успехи молодости сегодня - это стабильность и процветание нашего города завтра.

Желаем вам удачи во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых надёжных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты! С праздником!

Глава муниципального образования город Балашов А. В. Кудряшов

И. о. главы администрации муниципального образования город Балашов  С. А. Горнаев