7 мая 2013 года, 14:32

Уважаемые работники отраслей связи города Балашов, специалисты сферы информационных технологий, телекоммуникаций, с профессиональным праздником — Днём радио

7 мая 1895 года выдающийся русский учёный, физик Александр Степанович Попов впервые представил сконструированный им радиоприёмник и провёл первый в истории сеанс радиосвязи. Изобретение радио стало настоящей инновацией того времени, мощным прорывом, определившим дальнейший технологический прогресс.

Современная жизнь непредставима без слаженной телекоммуникационной инфраструктуры.

С гордостью можно отметить, что по степени развития информационных технологий наш город занимает значительные позиции. Развивается система «электронного правительства» как на региональном, так и на муниципальном уровне, создаются новые сервисы по предоставлению муниципальных услуг в электронном виде, перечень таких услуг постоянно пополняется, а получать их становится проще и удобнее.

Мы живём в динамичном, стремительном мире. В мире, где «быть на связи» означает быть открытым к конструктивному диалогу, оперативно узнавать о происходящих событиях и принимать своевременные решения, дарить своё внимание родным и друзьям, участвовать в совместных добрых делах и достигать успеха.

Уважаемые связисты! Спасибо вам за то, что делаете нашу жизнь успешнее, лучше и ярче! Спасибо за ваш профессионализм, мастерство, талант, честный труд, новаторские идеи, творческую мысль и вдохновение!

Примите искренние пожелания удачи, счастья, уверенной, качественной связи без помех!

Глава муниципального образования город Балашов А. В. Кудряшов

Глава адмиинстарции муниципального образования город Балашов С. П. Колесников