27 июня 2013 года, 10:25

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём молодёжи России – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Мы знаем, что молодежь города растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. Вы восприимчивы ко всему новому и прогрессивному, отличаетесь неустанным стремлением к совершенству, обладаете многогранными способностями и талантами.

Вы - замечательное настоящее и перспективное будущее России. Мы гордимся многими талантливыми и подающими надежды молодыми людьми.

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава муниципального

образования город Балашов                                                          А.В. Кудряшов

Глава администрации муниципального

образования город Балашов                                                        С.П. Колесников