20 июня 2013 года, 8:50

22 июня –День памяти и скорби

22 июня –трагическая дата в истории России. Светлый воскресный день был омрачен началом войны, самой долгой и кровопролитной в истории человечества.

Сегодня каждая российская семья отдает долг памяти и признательности всем, кто принял на себя первый удар врага, кто не дожил до светлого Дня Победы, но верил в него, принимая неравный бой с фашистами.

Смертельная схватка с сильным и опасным противником на полях сражений, героический труд в тылу показали всему миру величие духа братских народов, их самоотверженность и преданность Отчизне.

Вечная память тем, кто не вернулся с войны, кто скончался от полученных ранений в послевоенные годы!

Мы низко склоняем головы перед ними, перед всеми, кому довелось пережить страшный день начала Великой Отечественной войны и все ее последующие долгие дни и годы. Вы мужественно выдержали беспощадную войну, не дрогнули, не отступили. Выстояли и победили.

Глава муниципального

образования город Балашов                                                 А.В. Кудряшов

муниципального образования

город Балашов                                                           С.П. Колесников