СОВЕТ

РЕШЕНИЕ 36/8

от 28.4.2011

г. Балашов

О вынесении на публичные слушания «Отчета об исполнении Бюджета муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области за 2010 год

На основании статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Устава муниципального образования город Балашов, принятого решением №11 Совета Балашовского муниципального образования от 30.11.05г., «Положения о публичных слушаниях, проводимых на территории Балашовского муниципального образования», утвержденного решением №7 Совета Балашовского муниципального образования от 26.10.05г., Совет муниципального образования город Балашов

Решил:

1. Принять к рассмотрению отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области за 2010 год

2. Вынести на публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории муниципального образования город Балашов, отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области за 2010 год согласно Приложению.

3. Провести публичные слушания «23» мая 2011 года в 10.00 часов в здании администрации муниципального образования город Балашов по адресу г. Балашов, ул. К. Маркса, д. № 39, каб. 11.

4. Для организации и проведения публичных слушаний, учета замечаний и предложений по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2010г. создать рабочую группу в составе:

Председатель рабочей группы:

• Пятрин Юрий Иванович председатель комиссии по законности и вопросам местного самоуправления Совета муниципального образования город Балашов

Члены рабочей группы:

• Ерёмин Николай Иванович председатель комиссии по бюджетно-финансовым и имущественным отношениям Совета муниципального образования город Балашов

• Петрова Галина Юрьевна начальник отдела по финансам Администрации муниципального образования город Балашов

• Донцов Игорь Викторович консультант по правовым вопросам Совета муниципального образования город Балашов

5.. Граждане, проживающие на территории муниципального образования город Балашов,

обладающие избирательным правом, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2010 год посредством:

- подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в письменной форме в срок до дня проведения публичных слушаний;

- подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в устной и (или)

письменной форме в день проведения публичных слушаний;

- непосредственного участия в публичных слушаниях.

6. Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору

публичных слушаний в срок со дня опубликования настоящего решения до «20» мая 2011 года по рабочим дням с 9.00 до 17.00 по адресу: город Балашов, ул.К. Маркса , дом 39, приемная Совета муниципального образования город Балашов, а также в день проведения публичных слушаний в письменной и устной форме до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

Все замечания и предложения, представленные в установленный срок, подлежат внесению в протокол публичных слушаний.

При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний вправе высказать свое мнение об отчете об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2010 год.

Все представленные участниками публичных слушаний замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2010 год выносимому на публичные слушания отражаются в заключении о результатах публичных слушаний, составляемом организатором публичных слушаний.

Заключение о результатах публичных слушаний представляется в Совет депутатов муниципального образования город Балашов и учитывается в качестве рекомендаций при рассмотрении вопроса об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области за 2010 год.

7.Настоящее решение подлежит официальному обнародованию «11» мая 2011 г. одновременно с обнародованием отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области за 2010 год в местах, установленных для обнародования в соответствии с положением «О порядке официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования город Балашов» утверждённым решением Совета муниципального образования город Балашов №28/1 от 09.10.2007г.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования его полного текста.

Глава муниципального

образования город Балашов                              А.В. Кудряшов