СОВЕТ

РЕШЕНИЕ №17/2

от 19.11.2014

г. Балашов

О внесении изменений в Соглашение №1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий от 25 декабря 2013 г.

Руководствуясь ч.4 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области, Совет муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Соглашение № 1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий от 25 декабря 2013г., путем заключения Дополнительного соглашения.

2. Утвердить прилагаемое Дополнительное соглашение к Соглашению №1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий от 25 декабря 2013г.

3. Поручить главе муниципального образования город Балашов и главе администрации муниципального образования город Балашов заключить Дополнительное соглашение к Соглашению №1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий от 25 декабря 2013г.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования (опубликования).

Глава муниципального образования город Балашов           В.И. Якубович