СОВЕТ

РЕШЕНИЕ 46/4

от 28.3.2012

г. Балашов

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Совета муниципального образования город Балашов от 18 марта 2008 года № 32/2 «Об утверждении Положения «Об организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории города Балашова».

Р Е Ш И Л:

1. Внести в Решение Совета муниципального образования город Балашов №34/4 от 2 февраля 2011 года «Об утверждении Плана-схемы размещения объектов мелкорозничной сети на территории муниципального образования город Балашов на 2011-2013 годы» следующие изменения:

1.1. В Приложении Плана-схемы размещения объектов мелкорозничной торговой сети муниципального образования город Балашов обозначить торгово-остановочный павильон «Лотереи России» по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, автобусная остановка «ул. 30 лет Победы» нечетная сторона (вблизи магазина «Ластик»).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования (опубликования).

Глава муниципального образования

город Балашов                                                                                                                  А. В. Кудряшов