СОВЕТ

РЕШЕНИЕ №10/5

от 30.4.2014

г. Балашов

О внесении дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов от 11.10.2013 г. № 2/4 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Балашов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об об-щих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Балашов, на основании Федерального закона от 02.12.2013 г. № 334-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 5 Закона Российской Федерации «О налогах на имущество физических лиц»», Совет муниципального образования город Балашов

РЕШИЛ:

1. Дополнить решение Совета муниципального образования город Балашов от 11.10.2013 г. № 2/4 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Балашов» пунктом 3.1. следующего содержания:

«Уплата налога на имущество физических лиц производится не позднее 1 октября года, следующего за годом, за который исчислен налог».

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава муниципального образования город Балашов                     В.И. Якубович