СОВЕТ

РЕШЕНИЕ 29/3

от 7.10.2010

г. Балашов

«О внесении изменений в Решение Совета от 28.10.2009 года №15/4 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Балашов»

В соответствии Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 09.12.1991 г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», Уставом муниципального образования город Балашов и на основании Федерального Закона от 27.07.2010 г. № 229-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового Кодекса РФ и некоторые другие законодательные акты РФ, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) РФ в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования»

РЕШИЛ:

1.     Пункт 6 Решения Совета муниципального образования город Балашов от 28.10.2009 года № 15/4 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Балашов» изложить в новой редакции:  «Физические лица в течение налогового периода уплачивают налог в срок не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог, установленный в соответствии со статьей 5 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц»».

2.     Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение до 1 декабря 2010.

3.     Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.

Глава муниципального

образования город Балашов                                            А.В. Кудряшов