СОВЕТ

от 22.1.2014

г. Балашов

О передаче на 2014 год осуществления полномочий по определению поставщиков

Руководствуясь ст. 26 Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44–ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Уставом муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области, Совет муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района Саратовской области

РЕШИЛ:

1. Передать полномочия на определение поставщиков (подрядчиков исполнителей) Балашовскому муниципальному району.

2. Заключить Соглашение между органами местного самоуправления муниципальным образованием город Балашов и органами местного самоуправления Балашовского муниципального района на определение поставщиков (подрядчиков исполнителей).

3. Поручить главе муниципального образования город Балашов и главе администрации муниципального образования город Балашов заключить Соглашение между органами местного самоуправления муниципальным образованием город Балашов и Балашовского муниципального района на определение поставщиков (подрядчиков исполнителей).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования (опубликования).

Глава муниципального образования город Балашов                                                      В.И. Якубович