Поздравление с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Борьба с огнем всегда считалась делом мужественных и смелых людей, ваша служба – это подвиг в мирное время. По первому сигналу вы приходите на помощь всем, кто попал в беду, работаете в экстремальных условиях, часто рискуя собственной жизнью.

Балашовские пожарные неоднократно доказывали свой высокий профессиональный уровень, проявляли профессионализм и отвагу при тушении огня в жилых домах, на промышленных объектах, противостояли природным стихиям. Ваша ответственная работа по праву заслужила признательность и благодарность горожан.

Благодарим вас за отвагу и решительность. Уверены, что вы и впредь будете мужественно и беззаветно исполнять свой профессиональный долг.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим близким! И пусть чрезвычайные ситуации случаются в вашей практике лишь во время учений.

Глава муниципального образования город Балашов         В.И. Якубович

Глава администрации муниципального образования город Балашов            С.П. Колесников